Футбол, 07 дек 2014, 10:56

«Рома» не воспользовалась осечкой «Ювентуса». Видеообзор Серии А

В субботу в 14-м туре чемпионата Италии состоялись два матча и оба завершились вничью. Причем, команды в обоих случаях разошлись миром со счетом 2:2.

Так, «Торино» и «Палермо» сыграли вничью в Турине. После первого тайма хозяева поля уступали со счетом 1:2, но после часа игры смогли сравнять счет и уйти от поражения.

В другом поединке дня «Рома» сыграла вничью с «Сассуоло» на своем поле.

Встреча в Риме закончилась со счетом 2:2. Хозяева проигрывали в два мяча, но ушли от поражения на 93-й минуте.

Также стоит отметить, что обе команды доигрывали матч в меньшинстве.

Напомним, что в пятницу «Ювентус» потерял очки в матче с «Фиорентиной», а теперь «Рома» не смогла использовать эту осечку в свою пользу, поскольку разрыв между командами сохранился.

Чемпионат Италии. Серия А. 14-й тур

«Рома» (Рим) — «Сассуоло» (Сассуоло) — 2:2 (0:2) Голы: Ляйич, 79 (пен), 90+3 - Дзадза, 16, 18 Удаления: Де Росси, 51 — Врсалько, 90+4

Врезка #241765

«Торино» (Турин) – «Палермо» (Палермо) – 2:2 (1:2) Голы: Мартинес, 35. Глик, 63 – Ригони, 16. Дибала, 43.