Футбол, 09 дек 2014, 21:02

Блан: Осознаем, что ждет «ПСЖ» в Барселоне

Главный тренер «ПСЖ» Лоран Блан накануне матча 6 тура группового этапа Лиги чемпионов с «Барселоной» оценил шансы команды в предстоящей игре.
Читать в полной версии

Главный тренер «ПСЖ» Лоран Блан накануне матча 6 тура группового этапа Лиги чемпионов с «Барселоной» оценил шансы команды в предстоящей игре. Встреча пройдет в Испании 10 декабря.

«Качество нашей игры будет важным завтра, но мы понимаем, что сыграем против одной из лучших команды Европы, - приводит слова Блана пресс-служба УЕФА. - В первом матче мы очень хорошо проявили себя, хотя во втором тайме они нас закрыли на нашей половине поля. У «Барселоны» будет 70% владения мячом, так что мы должны с умом использовать моменты каждый раз, как будем владеть мячом сами. Если в Барселоне сыграть экстраординарно, то можно добиться чего-то особенного.

Мы сейчас достаточно расслаблены, так как уже решили вопрос выхода в плей-офф, но осознаем, что ждет нас в Барселоне. Постараемся надежно сыграть в обороне, действовать плотно и избежать проблем от главных звезд «Барселоны». Надо выжать максимум из собственного владения мячом. Хорошо знаком с «Барселоной», у нее будет до восьми игроков в атакующей группе. Не совру, если скажу, что завтра соперник будет владеть мячом большую часть встречи».

Главное