Хоккей, 09 дек 2014, 21:25

Кинэн: Горжусь «Магниткой», смогли вернуться в игру

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Майк Кинэн прокомментировал победу над СКА в овертайме со счетом 4:3.

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Майк Кинэн прокомментировал победу над СКА в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ (4:3 ОТ).

«Я горжусь нашей командой, которая смогла найти путь к тому, чтобы вернуться в игру, имея дефицит в две шайбы. Наши основные игроки сделали сегодня большой вклад. Нам пришлось преодолевать трудности, такие как сомнительное удаление Криса Ли на «5 плюс 20»… При этом мы увидели, почему СКА занимает лидирующие позиции по реализации большинства – соперник забил две шайбы, имея на одного игрока больше. Даже в эти пять минут несгораемого большинства они забили шайбу. А мы потеряли одного из лучших защитников. Но мы вернулись в матч. Я очень горжусь командой», — цитирует Кинэна официальный сайт «Магнитки».