Футбол, 18 дек 2014, 15:14

Менеджер Оздоева: Есть предложения из Германии

Менеджер полузащитника казанского «Рубина» Магомеда Оздоева Анзор Гаргаев сообщил, что у его подопечного есть конкретные предложения о переходе от ряда московских и зарубежных клубов.
Читать в полной версии

«Предложения действительно есть. Этот парень, как настоящий спортсмен, всегда стремится к прогрессу, но на сегодняшний день Магомед чувствует, что ещё должен играть в «Рубине». Он не заморачивается на этих предложениях, так как у него есть контрактные обязательства. Конечно, мы рассматриваем разные варианты, но понимаем, что весь долг Оздоев «Рубину» ещё не отдал. То, как трепетно в клубе относятся к каждому футболисту и следят за его прогрессом, напоминает мне советскую футбольную школу. К каждому игроку есть профессиональный подход. Ему комфортно с Ринатом Билялетдиновым – игрок знает требования тренера, а наставник знает, за какие струнки нужно дёргать. Это симбиоз.

У Магомеда есть предложения и от московских клубов, и от зарубежных. Есть конкретные предложения из Германии. Но для него сейчас на первом месте «Рубин». Кроме того, переход оформлен через аренду и вступит в полную силу только в июне. Так что мы пока находимся в несколько подвешенном состоянии», - приводит слова агента «Чемпионат.сом». 

Главное