Футбол, 21 дек 2014, 01:04

«Рома» и «Милан» разошлись миром. Видеообзор

В матче 16-го тура чемпионата Италии «Рома» дома сыграла вничью с «Миланом».

В матче 16-го тура чемпионата Италии «Рома» дома сыграла вничью с «Миланом». Встреча команд завершилась безголевой ничьей.

Поединок команд не принес успеха ни одной из сторон. Весь первый тайм команды провели в бесплодных попытках открыть счет, но игрокам так и не удалось изменить результат на табло.

Аналогичный рисунок игры сохранился и во втором тайме, но с той лишь разницей, что хозяева поля получили преимущество в виде лишнего игрока на поле.

Так, на 70-й минуте в составе «Милана» был удален Пабло Армеро за полученную вторую желтую карточку.

«Роме», в свою очередь, так и не удалось воспользоваться возникшим шансом — 0:0.

В итоге римляне взяли лишь одно очко и остаются на 2-й позиции в чемпионате, но «Ювентус» получил шанс оторваться от конкурента.

«Милан» тем временем с 25-ю очками пока остается на 7-м месте, однако соперники могут обойти его в нынешнем туре.

Врезка #244109

Чемпионат Италии. Серия А. 16-й тур

«Рома» (Рим) – «Милан» (Милан) – 0:0 Голы: нет Удаление: Армеро («Милан»), 70.

«Сассуоло» (Сассуоло) – «Чезена» (Чезена) – 1:1 (0:0) Голы: Дзадза (с пенальти), 76 – Зе Эдуардо, 90