Футбол, 21 дек 2014, 21:53

Венгер: Никто даже не попытался помешать Шкртелу

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер остался недоволен игрой защитников в матче 17-го тура чемпионата Англии с «Ливерпулем».

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер остался недоволен игрой защитников в матче 17-го тура чемпионата Англии с «Ливерпулем» (2:2).

«Игра была очень интенсивной. В первой половине встречи мы играли немного заторможено и слишком часто теряли мяч. Было важно сравнять счет до перерыва. Лаллана и Коутиньо со Стерлингом в первом тайме доставили нам немало проблем. Мы ответили тем же во второй половине встречи. Жиру не слишком хорошо чувствовал себя, но забил гол и оказал большое влияние на игру.

Возможно, это и справедливый результат, но мы расстроены, что пропустили гол с углового. Когда к матчу добавляют много времени, нужно уметь отбиться от нескольких штрафных и угловых. У нас было достаточно защитников, но никто даже не пытался помешать Шкртелу», - приводит слова Венгера BBC.