Футбол, 27 дек 2014, 13:37

Бывший капитан «Локомотива» объявил о завершении карьеры

Бывший капитан московского «Локомотива» Дмитрий Лоськов на встрече с болельщиками объявил о завершении карьеры футболиста. По его словам, данное решение обусловлено желанием уйти в подходящий для этого момент.
Читать в полной версии
Фото: Globallookpress

Об этом Лоськов завершил в интервью официальному сайту клуба.

«Завершил ли карьеру? Наверное, завершил. Я [этого] не хочу. Но надо завершать вовремя. Возраст… Конечно, я мог бы играть где-то в других городах. Но из Москвы не хотелось уезжать. Сейчас я занят семьей, детьми, - приводит слова Лоськова пресс-служба команды.

Также он рассказал, что «Локомотив» может организовать для него прощальный матч, который состоится в среднесрочной перспективе.

«Прощальный матч? В последний раз говорили о нем года полтора назад. Скоро будет»! – обнадежил Дмитрий болельщиков.

Вместе с тем, бывший полузащитник команды рассказал, что «Локомотив» предлагал ему остаться работать в структуре клуба на тренерской должности.

«Предлагали работу помощником в «Локо 2» и селекционном отделе. Мне эти варианты не подошли. Спросил, можно ли работать в первой команде. Но для этого нужно иметь опыт. Поэтому и пошел получать тренерскую лицензию», - приводит слова Лоськова «Советский спорт».

Фото - "Локомотив"

Также Лоськов рассказал, что сделал бы, если бы стал владельцем команды. По его мнению, клуб должен обратить внимание на своих болельщиков, которые должны быть вместе с командой.

«Кого хотел бы видеть в команде? Болельщиков!».

Главное