Футбол, 29 дек 2014, 23:18

Бывший игрок «Спартака» ищет клуб через социальную сеть

Бывший игрок московского «Спартака» Деми де Зеув, ставший летом свободным агентом, опубликовал объявление о поиске нового клуба в одной из социальных сетей.
Читать в полной версии
Фото: Globallookpress

«Я ищу себе клуб в Европе, на Ближнем Востоке или в США. Чтобы узнать более подробную информацию, напишите мне личное сообщение», - написал голландский футболист в LinkedIn.

Помимо описания своих положительных качеств футболист выкладывает в социальной сети видеоподборку моментов со своим участием.

Игрок выступал за «Андерлехт» по соглашению аренды до лета 2013 года, а затем оно было продлено до лета 2014-го. Причем, клуб имел приоритетное право выкупа игрока, но им не воспользовался. Уже нынешним летом он мог взять игрока бесплатно в качестве свободного агента, но не стал этого делать.

Напомним, 31-летний де Зеув провел 27 матчей за сборную Голландии. Он выступал за голландские клубы «Аякс» и «АЗ». Из Голландии он перебрался в Россию, однако здесь часто подвергался критике за свою игру.

Голландец дебютировал в составе «красно-белых» в августе 2011 года, но в июле 2013 года уже окончательно отбыл в Бельгию. За это время он провел за «Спартак» 33 матча и забил 3 мяча.

В российском чемпионате он стал обладателем серебряных наград. Также он является чемпионом Голландии 2009 и 2011 годов и чемпионом Бельгии 2013 и 2014 годов.

Главное