Футбол, 01 ноя 2014, 21:11

«Мальорка» Карпина одержала четвертую победу в Испании

«Мальорка» под руководством Валерия Карпина одержала четвертую победу подряд, обыграв на своем поле «Луго».

Испанская «Мальорка» под руководством Валерия Карпина одержала четвертую победу подряд в чемпионате страны, обыграв на своем поле «Луго». Матч, прошедший в рамках 11-го тура Сегунды, завершился со счетом 2:1.

Все мячи были забиты во втором тайме, а победу «Мальорка» оформила в течение 8 минут. Так, на 46-й минуте Марко Шчепович открыл счет, а на 54-й удвоил результат.

Соперник смог достаточно быстро отквитать один гол после удара Луиса Фернандеса, но на большее оказался не способен.

Отметим, что эта победа позволила «Мальорке» подняться уже на десятое место в турнирной таблице второй по силе лиги Испании.

Неделей ранее клуб Карпина располагался на 14-м месте, а теперь обошел своего сегодняшнего соперника.