Футбол, 01 ноя 2014, 21:30

Соперник «Краснодара» забил «Штутгарту» 4 мяча. Видеообзор Бундеслиги

«Вольфсбург» разгромил в гостевой встрече «Штутгарт» в рамках 10-го тура чемпионата Германии. Встреча команд завершилась со счетом 4:0.

Победу «волкам» принес дубль Ивана Перишича, который открыл счет и поставил точку в матче. В конце первого тайма также отличился Робин Кнохе, а в начале второго забил Кевин Де Брейне.

Напомним, что «Вольфсбург» является соперником «Краснодара» по Лиге Европы. В первом матче команд немцы оказались сильнее (2:4).

В другом поединке дня «Байер» проиграл в Гамбурге. Местный клуб взял верх над гостями благодаря голу, который был забит в середине первого тайма. Так, на 26-й минуте с пенальти отличился Рафаэль ван дер Варт.

Напомним, что «Байер» - соперник «Зенита» по Лиге чемпионов. В первой встрече питерцы также проиграли 0:2.

Чемпионат Германии. Бундеслига. 10-й тур

«Штутгарт» – «Вольфсбург» – 0:4 (0:2) Голы: Перишич, 15, 88, Кнохе, 45+1, Де Брейне, 48