Футбол, 02 ноя 2014, 09:36

«Юве» вышел на первое место в Серии А, «Интер» проиграл. Видеообзор

В субботнем матче 10-го тура чемпионата Италии «Ювентус» обыграл «Эмполи» на гостевом поле. Матч завершился со счетом 2:0.

Победу туринской команде принесли голы Пирло и Мораты, которые были забиты во втором тайме.

Эта победа позволила команде выйти на первое место в чемпионате Италии. Напомним, что чуть ранее «Рома» проиграла «Наполи».

В другом матче дня «Парма» дома одолела «Интер». В каждом из таймов Паоло Де Челье забил по мячу и принес своей команде победу.

Стоит отметить, что до этого «Парма» проиграла шесть матчей подряд.