Футбол, 03 ноя 2014, 21:19

«Терек» обыграл «Уфу» и оказался в первой четверке

Двенадцатый тур российской футбольной премьер-лиги завершился в понедельник матчем в Грозном. «Терек» принимал на своей арене «Уфу» и одержал победу.

Матч закончился со счетом 1:0. Единственный и ставший победным мяч забил Жереми Бокила. Футболист отличился в компенсированное время к первому тайму. Ассистировал игроку Федор Кудряшов.

«Уфа»  пыталась отыграться и сравнять счет, однако сделать у команды этого не получилось. Более того, последние 5 минут гости играли в меньшинстве после удаления Дениса Тумасяна.

После победы «Терек» занимает 4-е место в турнирной таблице, набрав 21 очко. Столько же у «Краснодара» и «Кубани».

«Уфа» остается на 11-м месте с 12-ю очками.

Врезка #236188

«РБК-Спорт» вел ОНЛАЙН-трансляцию матча.

Врезка #236198

Чемпионат России. Премьер-Лига. 12-й тур

«Терек» (Грозный) – «Уфа» (Уфа) – 1:0 (1:0) Голы: Бокила, 45+1 Предупреждения: Бокила, 25. Тумасян, 27. Сухов, 38. Тишкин, 40. Иванов, 44. Маурисиу, 54. Ханджич, 73. Фримпонг, 78. Васильев, 86 Удаления: нет - Тумасян, 85 3 ноября. Грозный. Стадион «Ахмат Арена» СОСТАВЫ КОМАНД: «Терек»: Годзюр, Уциев, Коморовски, Семенов, Кудряшов, Лебеденко, Иванов (Кузяев, 46), Маурисиу, Рыбус (Айссати, 90+3), Бокила (Кану, 75), Аилтон Алмейда «Уфа»: Юрченко, Тишкин, Тумасян, Верховцов, Сухов, Галиулин (Васильев, 73), Засеев, Пауревич (Сафрониди, 62), Фримпонг (Форбс, 88), Марсинью, Ханджич Судья: Игорь Федотов (Москва)