Футбол, 05 ноя 2014, 01:30

Игонин: Матч с «Зенитом» мог пойти по плохому для «Байера» сценарию

Бывший капитан «Зенита» Алексей Игонин прокомментировал поражение от «Байера» (1:2) в домашнем матче 4-го тура групповой стадии Лиги чемпионов.

Бывший капитан «Зенита» Алексей Игонин прокомментировал поражение от «Байера» (1:2) в домашнем матче 4-го тура групповой стадии Лиги чемпионов. «Зенит» провел достойный матч. При том, что в скорости, борьбе и возможности долго держать высокий темп у немцев было преимущество, подопечные Виллаш-Боаша их периодически переигрывали.

И реализуй «Зенит» моменты в первом тайме, матч мог пойти по плохому для «Байера» сценарию – примерно к 20-й минуте его футболисты подсели и порой не успевали накрывать атаки хозяев. После перерыва борьба шла с переменным успехом и преимущество «Баейра» выразилось только в более грамотном и мастеровитом исполнении», — цитирует Игонина «Спорт день за днем».