Футбол, 05 ноя 2014, 23:43

Агент: Капелло очень расстроен невыплатой зарплаты

Сын и агент главного тренера сборной России по футболу Фабио Капелло Пьерфилиппо заявил, что специалист не устанавливал перед РФС точных сроков для погашения долгов.
Читать в полной версии
Фото: РФС

По его словам, Капелло пока готов ждать выполнения обязательств с российской стороны, однако эта ситация слишком расстраивает специалиста.

«Как юрист Фабио, я официально не устанавливал никаких дедлайнов перед РФС. Так что никакого дедлайна перед федерацией не стоит.

Но, насколько я знаю, Фабио очень расстроен невыплатой зарплаты. Этот вопрос должен быть решен каким-либо образом в ближайшее время», - приводит слова Пьерфилиппо Капелло «Р-Спорт».

Ранее сообщалось, что Капелло не получает зарплату четыре месяца.

Недавно сам наставник российской команды заявил, что готов еще подождать, однако данная ситуация ставит его на грань перед принятием последующего решения.

«Уже все знают, что мне не платят пять месяцев. Надеюсь, решение проблемы будет найдено как можно быстрее. До каких пределов готов погружаться в футбол бесплатно? Я приближаюсь к пределу. Я где-то рядом», - приводил слова Капелло sportbox.

Главное