Футбол, 06 ноя 2014, 23:15

Лига Европы. Черышев не спас «Вильярреал» от поражения и другие матчи

«Вильярреал» проиграл «Цюриху» в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы. Российский полузащитник испанской команды Денис Черышев вышел на поле на 68-й минуте.

Из других матчей отметим победу «Тоттенхэма» над «Астерасом», «Бешикташа» над «Партизаном», ПСВ над «Панатинаикосом», а также ничью «Сент-Этьена» и «Интера».

Лига Европы. Групповой этап. Четвертый тур

Группа А

«Цюрих» (Швейцария) – «Вильярреал» (Испания) – 3:2 (3:2) Голы: Этунди, 21, Джимсити, 26, Шихауи, 29 — Пина, 20, Морено, 24

Врезка #236787

«Аполлон» Л (Кипр) – «Боруссия» М (Германия) – 0:2 (0:0) Голы: Раффаэл, 55, Херманн, 95

Группа B

«ХИК» (Финляндия) – «Торино» (Италия) – 2:1 (0:0) Голы: Баа, 60, Морен, 81 -  Квальярелла, 90

«Копенгаген» (Дания) – «Брюгге» (Бельгия) – 0:4 (0:3) Голы: Рафаэлов, 7, Рафаэлов, 30, Рафаэлов, 36, Вормер, 60

Группа С

«Астерас» (Греция) – «Тоттенхэм» (Англия) – 1:2 (0:2) Голы: Таунсенд, 36 (с пенальти), Кейн, 42 — Барралес, 90 (с пенальти)

Врезка #236788

«Бешикташ» (Турция) – «Партизан» (Сербия) – 2:1 (0:0) Голы: Ба, 57 (с пенальти), 62 -  Маркович, 78

Группа D

«Астра» (Румыния) – «Селтик» (Шотландия) – 1:1 (0:1) Голы: Виллиам, 79 — Йохансен, 32 Удаление: Лабан, 92 («Астра»)

«Динамо» (Хорватия) – «Зальцбург» (Австрия) – 1:5 (0:1) Голы: Энрикес, 60 — Сориано, 40, 64, 85, Кампль, 59, Бруно, 72 Группа F

«Сент-Этьен» (Франция) — «Интер» (Италия) — 1:1 (0:1) Голы: Саль, 50 — Додо, 33

Врезка #236789

«Панатинаикос» (Греция) – «ПСВ» (Голландия) – 2:3 (2:1) Голы: Аджагун, 11, Петрич, 43 — Депай, 27, Де Йонг, 65, Вайналдум, 78