Футбол, 09 ноя 2014, 02:01

Семенов: В сегодняшнем матче мы были сильнее «Зенита» как команда

Защитник «Терека» Андрей Семенов подвел итоги победы над «Зенитом» (3:1) в 13-м туре российской Премьер-лиги.

«В сегодняшнем матче мы были сильнее как команда. В первом тайме нас выручал Годзюр, он сделал пару сумасшедших сейвов. Было понятно, как будет действовать «Зенит» после перерыва, и удалось сыграть надежно в обороне, а также грамотно проводить контратаки. Кажется, мы могли забить еще, тем не менее, итоговый результат тоже хороший.

Они создавали ситуацию, когда на фланге у них оказывалось на одного игрока больше. А во втором тайме наш опорный полузащитник стал действовать ближе к флангу, по которому шла атака соперников, и у них не было численного преимущества», — приводит слова футболиста пресс-служба грозненского клуба.