Футбол, 09 ноя 2014, 01:44

Кадыров: Нет лучше команды, чем «Терек», и это наши футболисты доказали

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил «Терек» с победой над «Зенитом» (3:1) в матче 13-го тура чемпионата России.

«Нет лучше команды, чем «Терек»! И это наши футболисты доказали во время матча с «Зенитом»! На его же поле Аилтон на 17-й и 55-й минутах забил два великолепных гола! А на 61-й минуте игры Игорь Лебеденко отправил в ворота «Зенита» третий гол. Игроки «Зенита» смогли провести в ворота «Терека» только один гол!

Итак, «Терек» одержал убедительную победу! Поздравляю Рашида Рахимова, всю команду и всех болельщиков!» — написал Кадыров в своем Instagram.

Вступайте в официальную группу «РБК-Спорт» «ВКонтакте» Подписывайтесь на наш официальный «Твиттер» Присоединяйтесь к обсуждению новостей в «Фейсбуке»