Баскетбол, 10 ноя 2014, 13:17

Василий Карасев: 40 очков разницы — работа тренеров, персонала и игроков

Главный тренер «Зенита» Василий Карасев прокомментировал победу над «Цмоки-Минском» (97:58) в матче Единой лиги ВТБ.

«Мы постарались сделать выводы из наших поражений и сегодня показали великолепную защиту. За три четверти пропустили столько, сколько обычно пропускали за четверть. Отсюда была и уверенность в нападении, мы попали трехочковые, действовали свободно в атаке. И это наша заслуга, что мы смогли так отработать в защите, что показали высокий процент реализации средних и дальних бросков.

40 очков итоговой разницы — это результат работы тренерского штаба, персонала и игроков. И, конечно, огромное спасибо за поддержку нашим болельщикам, которые приехали из Петербурга, и поддерживали нас на протяжении всего матча», — цитирует Карасева официальный сайт «Зенита».