Футбол, 12 ноя 2014, 23:44

Бразилия разгромила Турцию в товарищеском матче

Сборная Бразилии разгромила Турцию в товарищеском матче. Поединок команд, состоявшийся в Стамбуле, завершился со счетом 4:0.

Дублем в данной игре отметился Неймар. Он отличился на 20-й минуте матча, открыв счет, а затем закрепил разгромный результат на 60-й минуте. Теперь на его счету уже 42 гола за сборную.

Также мячи в ворота турецкой команды отправили Виллиан и Семих Кайя. Последний оформил автогол.

Вместе с тем, защитник ЦСКА Мариу Фернандес остался в запасе и на поле не появился.

Товарищеский матч

Турция – Бразилия – 0:4 (0:3) Голы: Неймар, 20, 60, Кайя, 24 - автогол, Виллиан, 43

Бразилия: Диегу Алвес, Данилу, Миранда, Давид Луиз, Филипе Луис, Оскар (Коутинью, 73), Луиз Густаву (Фред, 85), Фернандинью (Касемиру, 73), Виллиан (Дуглас Коста, 77), Неймар, Луиз Адриану (Роберту Фирмину, 73)