Футбол, 15 ноя 2014, 10:54

Франция не смогла победить Албанию в товарищеском матче

Сборная Франции по футболу сыграла вничью с Албанией в товарищеском матче. Поединок, состоявшийся 14 ноября, завершился со счетом 1:1.

Албанцы открыли счет еще до перерыва ударом защитника «Кельна» Мергима Мавра, а французы отыгрались лишь на 73-й минуте. Ответный мяч на счету полузащитника «Атлетико» Антуана Гризманна.

В другой встрече дня Колумбия была сильнее США. Матч завершился со счетом 2:1. У колумбийцев голы забили форвард «Севильи» Карлос Бакка и его коллега из «Ривер Плейта» Теофило Гутьеррес. За США отличился форвард «Сандерленда» Джози Алтидор.

Сборная Чили разгромила Венесуэлу в товарищеском матче. Хозяева поля забили пять безответных мячей.

Япония, в свою очередь, разгромила Гондурас. Бывший игрок ЦСКА, ныне выступающий за «Милан», отметился двумя результативными передачами и голом.

Также Уругвай в товарищеском матче уступил Коста-Рике в серии пенальти. Основное время игры завершилось со счетом 3:3.

Товарищеские матчи

Уругвай – Коста-Рика – 3:3 (0:1). Пенальти – 6:7. Голы: Суарес, 50, Хименес, 64, Кавани, 67 - Саборио, 42, Руис, 51, Венегас, 90

Япония – Гондурас – 6:0 (3:0) Голы: Йосида, 9, Хонда, 40, Эндо, 44, Инуи, 47, 74, Тойода, 69

Чили — Венесуэла — 5:0 (2:0) Голы: Санчес, 17, Вальдивия, 45, Варгас, 55, Мильяр, 78, Эрнандес, 90

Парагвай — Перу — 2:1 (0:0) Голы: Ромеро, 70, Гонсалес, 90 - пенальти — Герреро, 74

Франция – Албания – 1:1 (0:1) Голы: Грьезманн, 73 – Маврай, 41

США – Колумбия – 1:2 (1:0) Голы: Алтидор, 9 (с пенальти) – Бакка, 61, Гутьеррес, 87