Хоккей, 15 ноя 2014, 18:56

«Трактор» разгромил «Нефтехимик» в Челябинске

В субботу в регулярном чемпионате КХЛ состоялся единственный матч, в котором встречались команды из Челябинска и Нижнекамска.

«Трактор» на своем льду принимал «Нефтехимик» и оказался сильнее, разгромив гостей. Матч же завершился со счетом 6:2. Причем, победа для челябинцев оказалась волевой.

Хозяева ледовой арены пропустили две шайбы в первом периоде, но смогли отыграться во втором отрезке матча. Более того, подопечные Николишина забросили 5 шайб до второго перерыва, а уже после него забили еще один гол.

Интересно, что  Глинкин, Ружичка и Попов забили по шайбе за три минуты, а еще через три отличился и Панов. Гости даже сменили своего голкипера Вилле Колппанена на Александра Судницина, но это им не помогло.

Отметим, что «трактористы» продолжают разменивать поражения на победы и не могут организовать длительную положительную серию. На данный момент на их счету 11 побед в 28 матчах.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Трактор» (Челябинск) – «Нефтехимик» (Нижнекамск) – 6:2 (0:2, 5:0, 1:0) Голы: Глинкин, 21, Ружичка, 22, Попов, 23, Панов, 27, Чистов, 35, Кондратьев, 59 – Миловзоров, 19, Секстон, 20