Футбол, 15 ноя 2014, 23:26

Главный тренер сборной Австрии: Я все еще считаю Россию фаворитом группы

Главный тренер сборной Австрии Марсель Колер прокомментировал победу своей команды над Россией в рамках отбора к Евро-2016 (1:0).

«Я ещё не совсем пришёл в себя после игры. Она была очень напряжённой. Чувствовалось, что обе команды хотели выиграть. Россияне играли очень быстро, технично, давили на нас. Первым таймом я не совсем доволен – слишком много позволяли соперникам. Был момент, когда нам реально повезло. После перерыва мы были сильнее в середине поля. Все видели, что и в первом случае был гол. Хорошо, что мы тут же забили ещё, и судья этот гол засчитал. В то же время хочу подчеркнуть, что мы ещё не квалифицировались в финальную стадию.

Нам предстоит ещё шесть игр, и я по-прежнему считаю Россию фаворитом нашей группы. Вы видели, как они играли. Иногда мелочи решают судьбу матчей – им не повезло, когда мяч попал в штангу, а нам — наоборот повезло», - приводит слова тренера «Чемпионат.сом».