Футбол, 16 ноя 2014, 01:07

Капелло: Мы провели хороший матч

Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло, несмотря на поражение в Австрии, остался доволен игрой своих подопечных. По его словам, команда провела хороший матч, а судьбу встречи решила одна ошибка.
Читать в полной версии
Фото: РФС

"Мы провели хороший матч. К сожалению, не использовали моменты. Считаю, результат не закономерен. Наша команда играла, имела равновесие, но допустила ошибку и была наказана. Так, Молдавия в октябре использовала свой единственный шанс, - приводит слова Капелло официальный сайт УЕФА.

Я работаю на благо сборной России, стараюсь делать все как можно лучше. Выход прост: продолжать работать, чаще показывать футбол на тех скоростях, которые показали сегодня. Мы хорошо играли против Швеции и Австрии.

Сегодня соперник доказал, что опасен в контратаках и ему тяжело забить. Но впереди много матчей. Посмотрим, как сыграем с Австрией дома. На международном уровне нет слабых оппонентов".

Главный тренер сборной Австрии Марсель Коллер после игры заявил, что продолжает считать Россию фаворитом группы.

"Мы рады победе. Но напомню, что Австрия пока не гарантировала себе попадание на чемпионат Европы. По-прежнему считаю сборную России фаворитом группы. Это сильная команда. Но мелочи порой решают исход. Вспомните, например, удар в штангу наших ворот", - рассказал Коллер.

Главное