Футбол, 21 ноя 2014, 15:31

Якин: Боккетти скоро вернется в общую группу

Главный тренер «Спартака» Мурат Якин рассказал о травмированных игроках команды.
Читать в полной версии

— Боккетти тренировался отдельно из-за ушиба. Насколько серьезно повреждение?

— У Сальваторе сильный ушиб. Главное, что он может бегать, может заниматься на поле. Его возвращение в общую группу — вопрос ближайшего времени. — Сможет ли он сыграть в матче с «Мордовией»?

— Впереди еще два тренировочных дня; за это время мы поймем, насколько его состояние позволит ему принять участие в игре. — Вернулся к работе с основной командой Джано Ананидзе. Увидим ли мы его на поле в воскресенье?

— Еще до паузы, связанной с матчами сборных, он на протяжении недели тренировался с командой. Сейчас он работает в общей группе. Посмотрим, как Джано будет выглядеть на ближайших тренировках. До сих пор он хорошо себя проявлял, и мы рады любому игроку, физически готовому к игре. Любой из футболистов может нам понадобиться в оставшихся до зимнего перерыва четырех матчах. — Кого вы планируете использовать в нападении на матч с «Мордовией»: Дзюбу или восстановившегося после травмы Мовсисяна?

— Что касается состава, то получат шанс выйти на поле те игроки, кто лучше проявит себя на тренировках. Даже те, кто до сих пор оставался на скамейке запасных, могут работой доказать свою состоятельность, - приводит слова Якина официальный сайт «Спартака».

Главное