Футбол, 25 ноя 2014, 09:51

Первый тренер Аршавина: Андрея может заинтересовать разве что «Динамо»

Первый тренер полузащитника «Зенита» Андрея Аршавина Сергей Гордеев предполагает, что футболист может продолжить карьеру в «Динамо».
Читать в полной версии

«Переход в московский клуб? Ничего невозможного в футбольной жизни нет. Другое дело, что Аршавин – парень думающий и будет тщательно взвешивать все «за» и «против» подобного трансфера. Из пяти московских команд, пожалуй, только «Динамо» может заинтересовать футболиста, и важно понимать, заинтересован ли этот клуб в услугах Аршавина.

Считаю, тренерский штаб «Зенита» не использует сейчас на сто процентов потенциал Аршавина. Видно же, что с его выходом на поле игре «Зенита» появляется мысль. За счет точных передач и неординарных решений Андрей может ускорить атаку. Хотя состав команды определяет главный тренер, и только он может объяснить, почему Аршавин используется так, а не иначе.

За время карьеры Аршавина миновали серьезные травмы. Пусть ему сейчас 33, но до Евро-2016 он вполне может отыграть на серьезном уровне и побороться за место в сборной России», – приводит слова Гордеева агентство «ТАСС».

Главное