Футбол, 26 ноя 2014, 20:11

Кононов: Хотим победить «Лилль» и бороться за плей-офф

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов поделился мнением о предстоящем матче пятого тура группового этапа Лиги Европы с «Лиллем».
Читать в полной версии

«Конечно, связываем определенные надежды с этим матчем – очень хотим победить и бороться за выход в следующую стадию турнира. Что касается наших игроков, у них настроение хорошее. К сожалению, есть травмированные. Серьезные травмы у Гранквиста и Ахмедова. А Быстров сейчас уже постепенно начинает тренироваться вместе с командой. Конечно, это для нас потери. Но мы будем использовать другие сочетания в защите. Большим плюсом является то, что в матче примет участие Жоазиньо.

Если вспомнить нашу прошлую игру с «Лиллем», то эта команда организованно играет в атаке, прежде всего, на флангах. Игра в отборе мяча также очень организованна. К тому же у них очень хороший вратарь, который часто выручает свою команду. Для нас очень важна завтрашняя игра. На поле будут выходить те футболисты, которые смогут играть. В любой момент все игроки запаса могут выйти и провести матч. Да, у нас очень непростые встречи впереди. Сейчас тот отрезок времени, когда каждый матч важен, и мы будем набираться сил, чтобы побеждать в каждом из них», - приводит слова Кононова «Спорт-Экспресс».

«Лилль» и «Зенит» сыграют 27 ноября. 

Главное