Футбол, 29 ноя 2014, 15:48

Тарханов: Не просил «Урал» играть на отбой

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов прокомментировал победу над «Арсеналом» (2:1) в рамках 15-го тура РФПЛ.

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов прокомментировал победу над «Арсеналом» (2:1) в рамках 15-го тура РФПЛ. «Равная игра была. В первом тайме мы больше атаковали, потом «Арсенал», – сказал Тарханов в эфире телеканала «Наш футбол». – Во втором тайме создали несколько моментов, когда могли забить. И матч был принципиальным – в случае неудачи нас бы достали соперники. А так, смогли немного вырваться из зоны вылета. После 2:0 команда стала играть больше на отбой, хотя не просил ребят об этом. С 46-й по 60-ю минуту «Арсенал» больше всего забивает голов, но смогли выдержать их натиск.