Хоккей, 02 окт 2014, 21:38

Титов: ЦСКА показал «Кузне» мастер-класс

Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Герман Титов прокомментировал крупное поражение от ЦСКА (1:6) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Мы когда в советские времена играли против ЦСКА, эмблема этого клуба и имя всегда влияло на его соперников, и нередко против ЦСКА выходили с дрожащими коленками, но бились и старались. А мы сегодня в первом периоде просто провалили игру. Не знаю, что случилось, завтра на собрании разберёмся.

Второй период здорово отыграли, было хорошее катание и движение, шла равная игра. Но мастерство гостей и их большинство сказались на счёте. Считаю, ЦСКА показал нам мастер-класс. Мы видим, куда нам стремиться. Из поражения сделаем выводы и будем двигаться дальше», — приводит слова Титова «Спортивное интернет-телевидение Кузбасса».