Хоккей, 06 окт 2014, 22:19

Скудра: Матч с «Сибирью» был чрезвычайно тяжелый

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра прокомментировал победу над «Сибирью» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра прокомментировал победу над «Сибирью» (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Матч был чрезвычайно тяжелый. Четвертый для нас на выезде, и «Сибирь» здорово играла, – цитирует официальный сайт «Торпедо» Скудру. – Первый период мы вкатывались. На второй период ребята собрались, мы в раздевалке переговорили. Думаю, что наступили где-то себе на горло. Здесь всегда тяжело играть.

Хочу отметить новосибирских болельщиков, всегда феноменальная поддержка у «Сибири». Ребята – молодцы, забили нужные голы, игра состоит из мелочей, иногда приходится обороняться, терпеть, это нужно уметь качественно делать. А когда есть возможность что-то сделать в атаке, нужно забивать голы. Нам это удалось, наверное, сегодня, потому и победили».