Футбол, 12 окт 2014, 10:30

Чугайнов: У «Сокола» почти ничего не получилось в атаке

Главный тренер саратовского «Сокола» Игорь Чугайнов прокомментировал поражение своей команды в матче 14-го тура первенства ФНЛ с «Волгой» (1:2).

«Игра получилась сложная. В первом тайме мы играли очень плохо. Мало двигались. У нас практически ничего не получалось в атаке. Но, несмотря на это, мы создали голевой момент, который, увы, не использовали.

После перерыва пропустили гол, хотя у «Волги» были моменты и поострее. Смогли отыграться, во многом при помощи замен. Всё-таки Павлов добавил агрессии в атаке. Именно он на пару с Маркеловым и соорудил ответный гол. Но на последних минутах необъяснимую ошибку допустил вратарь, который организовал пенальти в наши ворота. В итоге мы уступили, хотя, на мой взгляд, ничья была бы более закономерным результатом», — цитирует Чугайнова официальный сайт «Волги».