Другие, 12 окт 2014, 12:44

Мустафина выиграла две бронзы Чемпионата мира по спортивной гимнастике

Российская гимнастка Алия Мустафина принесла стране бронзу чемпионата мира. В китайском Наньнине она стала третьей в упражнении на бревне.

Российская гимнастка Алия Мустафина принесла стране две бронзы чемпионата мира. В китайском Наньнине она стала третьей в упражнении на бревне и в вольных упражнениях.

В упражнении на бревне золото выиграла Симона Байлс, второй стала китаянка Бай Авен.

В вольных упражнениях Байлс также была первой. Серебро досталось румынской спортсменке Ларисе Иордаче.

Отметим, ранее Мустафина претендовала на медаль в личном многоборье, но стала четвертой. Также наши девушки были третьими в командном первенстве.

В субботу бронзу в соревновании на брусьях выиграла Дарья Спиридонова. У мужчин золото выиграл Денис Аблязин в вольных упражнениях. Он же стал третьим в упражнении на кольцах.