Другие, 14 окт 2014, 01:15

Ленне Хардт стала ведущей турнира «ACB 10 Coliseum»

В грозном состоялся ММА турнир «ACB 10 Coliseum». Главной ведущей турнира стала легендарная Ленне Хардт.
Читать в полной версии

Ленне является одной из первых женщин-анонсеров, чей талант по достоинству оценили такие мировые промоушены как«Pride», «Легенда» и «Glory».

Ленне провела несколько дней в столице Чеченской Республики, за которые успела побыть ринг-анонсером и туристом. Жительница Токио отметила, что Грозный очень чистый и красивый город, в котором чувствуется дух новизны. В ходе туристической программы Ленне Хардт попробовала блюда местной кухни, самым вкусным из которых оказалось «Что-то похожее на блины с сыром. Очень похоже на русский вариант кесадильи!» — призналась ведущая. Для неискушенного любителя национальной кухни такое описание, к сожалению, не оказалось достаточным. Кроме еды, Голосу «Glory» и «Легенды» понравились народные танцы и музыка.

Ленне особо отметила атмосферу, царившую в городе, на турнире в частности:

«Люди на турнире «ACB 10» были очень добры и милы. А пришедшие на вечер любители спорта были полны энтузиазма, улыбчивы и просили автографы и сфотографироваться с ними. А многие люди вели себя очень мило и скромно. Это забавно», - пояснила Ленне Хардт.

Однако Ленне сделала небольшую ремарку: «Зрители совершенно не аплодировали приезжим бойцам, несмотря на общий очень позитивный настрой». Тем не менее Ленне отметила самоотверженность и силу российских бойцов и осталась очень довольна своим визитом в Чечню, которую она описала тремя словами «Молодость. Традиции. Порядок».

Главное