Футбол, 19 окт 2014, 01:30

«Реал» и «Барса» выиграли, Месси забил юбилейный гол. Видеообзор

«Барселона» разгромила «Эйбар» в субботнем матче 8-го тура чемпионата Испании. Встреча команд завершилась со счетом 3:0.

Первый тайм завершился без голов, но во вторые 45 минут Хави, Неймар и Месси забили по мячу. Причем, последние два гола были забиты в течение трех минут.

Интересно, что гол Месси стал для него 250-м в Примере.

В параллельном матче «Реал» в гостях разгромил «Леванте» со счетом 5:0. Дубль оформил нападающий мадридцев Криштиану Роналду. Еще по голу забили Хавьер, Эрнандес, Хамес Родригес и Иско.

Еще в одном матче игрового дня «Атлетик» сыграл вничью с «Сельтой». Встреча в Бильбао закончилась со счетом 1:1.

Отметим, что каталонцы удерживают лидерство и имеют преимущество перед «Реалом» в 4 очка.

Чемпионат Испании. Примера. 8-й тур

«Леванте» (Валенсия) – «Реал» (Мадрид) – 0:5 (0:2) Голы: Роналду, 13, 61, (пен.), Эрнандес, 38, Родригес, 66, Иско, 82

Врезка #233301

«Барселона» (Барселона) – «Эйбар» (Эйбар) – 3:0 (0:0) Голы: Хави, 60, Неймар, 72, Месси, 74