Футбол, 21 окт 2014, 02:20

Руди Гарсия: Есть ощущение, что добьемся результата с «Баварией»

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Баварией» в Лиге чемпионов.
Читать в полной версии

«Мы по-прежнему аутсайдеры группы, но наша команда провела два хороших матча и хочет продолжать в том же темпе. Знаем, что у нас есть шансы. Завтра нас ждет матч высочайшей категории, и мы это понимаем. Также осознаем, что на «Олимпико» ожидается аншлаг [что принесет клубу рекордную выручку от продажи билетов] и наши болельщики будут рядом. Главные события развернутся на поле, где мы постараемся заслужить тот результат, на который рассчитываем.

Пеп Гвардиола - один из лучших тренеров в мире. Он выиграл с «Барселоной» множество турниров, его команда показывала отличный футбол. Потом Гвардиола с гордостью отправился в клуб, который годом ранее выиграл все возможные трофеи, и доказал, что выбор пал на него не зря.

«Бавария» не пропускает уже пару месяцев? Ничего, мы все равно ее не боимся. Честно говоря, мы никого не боимся. Знаем, что завтра сразимся c великой командой, за которую играют большие мастера, но и у нас выступают первоклассные футболисты. К тому же нам должны помочь родные стены. В таком матче мы не станем сторонними наблюдателями, а будем действовать сами. Есть приятное ощущение, что можем добиться отличного результата.

Хотим пройти в 1/8 финала, и если завтра наберем три очка, то уверенность в нашем успехе заметно возрастет», - приводит слова Гарсии официальный сайт УЕФА.

«Рома» и «Бавария» сыграют 21 октября. 

Главное