Хоккей, 21 окт 2014, 01:15

«Медвешчак» победил в Челябинске, «Лада» уступила гостям из Минска

В понедельник в регулярном чемпионате КХЛ состоялись 4 матча. Самой упорной стала встреча в Ханты-Мансийске, где «Югра» принимала гостей из Братиславы.

«Слован» открыл счет на 6-й минуте, но позволил сопернику быстро отыграться и выйти вперед, однако в концовке смог перевести встречу в овертайм. В дополнительное время голов забито не было, но в серии послематчевых буллитов удача была на стороне гостей - 3:4.

Еще две команды забили по три шайбы и им этого хватило для положительного исхода встреч. Так, «Атлант» переиграл со счетом 3:2 «Нефтехимик» в Нижнекамске, а минское «Динамо» одолело на выезде «Ладу» 3:1.

Между тем, «Медвешчак» отправился в гости в Челябинск и смог увезти победу. «Трактор» в начале второго периода за 4 минуты пропустил три шайбы, но затем отыграл одну и возобновил интригу. Правда, в заключительном отрезке встречи хорваты забили еще и даже ответный гол решительного изменения в расклад встречи не внес - 2:4.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Трактор» (Челябинск) – «Медвешчак» (Загреб) – 2:4 (0:0, 1:3, 1:1) Голы: Чистов, 35, Пеньковский, 53 - Андерсон, 24, Лейно, 25, Троттер, 28, Сан-Пьер, 48

«Югра» (Ханты-Мансийск) – «Слован» (Братислава) – 3:4 Б (2:1, 1:1, 0:1, 0:0, 0:1) Голы: Максвелл, 7, Пепеляев, 10, Гусев, 37 - Надь, 6, Еглич, 38, Михалик, 47 Победный буллит: Надь

«Нефтехимик» (Нижнекамск) – «Атлант» (Московская область) – 2:3 (0:1, 2:1, 0:1) ГолыХохряков, 21, Стэплтон, 25 - Рукавишников, 16, Чернов, 24, Энгквист, 60

«Лада» (Тольятти) — «Динамо» (Минск) — 1:3 (0:2, 0:0, 1:1) Голы: Баранцев, 60 - Кулаков, 2, Чичу, 10, Эллисон, 46