Футбол, 22 окт 2014, 10:53

Луис Энрике: Могли убивать игру с «Аяксом» в первом тайме

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике подвел итоги матча группового этапа Лиги чемпионов с «Аяксом».

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике подвел итоги матча группового этапа Лиги чемпионов с «Аяксом» (3:1).

«Мне понравилась игра. В первом тайме мы выглядели лучше «Аякса» и забили два гола, хотя могли убивать игру. Я доволен результатом. Тем не менее, при счете 2:0 мы контролировали матч не так, как мне хотелось. Но было бы нелогично надеяться на то, что моя команда будет играть весь сезон так же, как мы делали это сегодня в первом тайме», – приводит слова Луиса Энрике официальный сайт УЕФА.