Футбол, 22 окт 2014, 11:39

Моуринью: Постараемся выйти из группы с первого места

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью подвел итоги матча группового этапа Лиги чемпионов с «Марибором».
Читать в полной версии

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью подвел итоги матча группового этапа Лиги чемпионов с «Марибором» (6:0).

«Мы показываем хороший, уверенный, надежный и сбалансированный футбол. Игроки в основном адаптировались к той модели, которую мы развивали в течение прошлого сезона, но пока мы все-таки не достигли идеала».

Тем не менее, хорошие результаты и уверенность позволяют игрокам демонстрировать максимум своего потенциала и получать настоящее наслаждение от того, чем они занимаются. Сегодняшний матч показателен в этом плане: при счете 3:0 к перерыву велик соблазн сэкономить силы и довести встречу до уверенной победы. Однако мы не остановились и продолжили играть в свой футбол. Пока мы еще только на групповой стадии и провели 3 встречи. Чтобы завоевать трофей, нужно выиграть 12, поэтому говорить о чем-либо еще слишком рано».

На данный момент мы еще даже не вышли из группы. Первоочередная цель для нас — пробиться в плей-офф. Затем мы постараемся сделать это с первого места. Нам нужно быть последовательными во всем», - приводит слова Моуринью официальный сайт «Челси».

Врезка #233919

Вступайте в официальную группу «РБК-Спорт» «ВКонтакте» Подписывайтесь на наш официальный «Твиттер» Присоединяйтесь к обсуждению новостей в «Фейсбуке»

Главное