Футбол, 22 окт 2014, 12:50

Виллаш-Боаш: В матче с «Байером» мы рискуем попасть в трудное положение

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш поделился ожиданиями от предстоящего матча группового этапа Лиги чемпионов с «Байером».
Читать в полной версии

«Мы должны прибавлять, не можем позволить себе играть так, как в последних матчах. В них мы не показали всего, на что способны. Мы должны сыграть на максимуме возможностей. Одна из сильных сторон «Байера» - это то, как он начинает матчи.

Разумеется, мы приехали сюда со своим планом на игру. Наша группа очень равная, и сейчас у нас есть отличная возможность здорово укрепить свои позиции перед ответным матчем в Санкт-Петербурге, если наберем здесь три очка. Понимаем, что будем играть против одной из ведущих команд на текущий момент. Они показывают исключительный футбол.

«Байер» демонстрирует очень открытый, очень атакующий футбол. Можем оказаться в очень затруднительном положении, но и у нас есть много первоклассных исполнителей», - приводит слова Виллаша-Боаша официальный сайт УЕФА.

«Байер» и «Зенит» сыграют сегодня. Начало матча в 22:45 мск. «РБК-Спорт» будет вести онлайн-трансляцию

Вступайте в официальную группу «РБК-Спорт» «ВКонтакте» Подписывайтесь на наш официальный «Твиттер» Присоединяйтесь к обсуждению новостей в «Фейсбуке»

Главное