Другие, 24 окт 2014, 21:19

Хандожко и Мясников проведут бои в Петербурге

26 октября в Санкт-Петербурге на турнире «White Rex» сразятся спортсмены «Клуба Единоборств №1» Сергей Хандожко, в весовой категории до 77 кг, и Валерий Мясников, в категории до 93 кг.
Читать в полной версии

26 октября в Санкт-Петербурге на турнире «White Rex» сразятся спортсмены «Клуба Единоборств №1» Сергей Хандожко, в весовой категории до 77 кг и Валерий Мясников, в категории до 93 кг.

Соперник Хандожко спортсмен из Хорватии — Антон Радман (11-3), Мясников будет биться против  Вита Мракота из Чехии (5-4)

«К бою я готов и морально и физически. После последних соревнований у меня была одна травма - перелом большого пальца на правой руке, который мешал немного мне в подготовке, но все зажило. После рентгена я не стал накладывать гипс и продолжил подготовку. Про соперника знаю, что практически все победы заканчивал удушающим сзади. В интернете нашел только два его боя 2010 года, это было четыре года назад, а судить нужно по последним боям», -  сказал Мясников.

По словам Хандожко, его подготовка к бою проходила в обычном режиме. «Много уделили времени борьбе. Вообще, с соперниками была чехарда, то один, то второй, поэтому были готовы ко всему. Соперника сейчас дали, очень хорошего уровня, в Европе он один из лучших. Думаю, что бой будет интересным», - отметил спортсмен.

Напомним, Мясников одержал семь побед в семи поединках, рекорд Хандоджко - 16-1-1.

Главное