Единоборства, 25 окт 2014, 02:33

Рябинский: Возможно, выйдем с Поветкиным на Стиверна

Промоутер Андрей Рябинский поделился мнением о бое между Александром Поветкиным и камерунцем Карлосом Такамом за титул WBC Silver.
Читать в полной версии

«Я доволен этим вечером, все получился! Саша сработал просто классно, правда, поволновались в начале боя. После боя мы долго делились впечатлениями, просто у нас с Сашей хороший личный контакт установлен. Нам есть, о чем поговорить, особенно в ринге после победы. Я похвалил Сашу за выдержанность, за его возможность держать правильную тактику. Он держал нужную картину до конца. Саша, дисциплинированный человек. Кто знает, может быть, через бой-два мы выйдем на чемпиона WBC Бермейна Стиверна. Плюс, у нас есть варианты по другим версиям".

Исключение из рейтинга WBA? Забудьте вы про этот рейтинг, это технический момент! Там все будет в порядке. Они ни на что не обиделись, но я думаю, что в следующем месяце все будет нормально», - приводит слова Рябинского «Р-Спорт».

Вступайте в официальную группу «РБК-Спорт» «ВКонтакте» Подписывайтесь на наш официальный «Твиттер» Присоединяйтесь к обсуждению новостей в «Фейсбуке»

Главное