Хоккей, 28 окт 2014, 22:42

Радулов принес ЦСКА победу над «Северсталью»

Хоккейный клуб ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ одержал победу над «Северсталью». Поединок команд завершился со счетом 3:2 в пользу армейцев.

Хоккейный клуб ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ одержал победу над «Северсталью». Поединок команд завершился со счетом 3:2 в пользу московского клуба.

Армеец Дамир Жафяров отличился на 25-й минуте, однако хозяева арены отыгрались уже через 3 минуты. Марек Квапил сравнял счет на 28-й минуте, а Дмитрий Кагарлицкий вывел «Северсталь» еще через минуту.

ЦСКА был близок к поражению в данной игре, но смог поквитаться под занавес встречи. На 54-й минуте Александр Радулов и Никита Зайцев организовали момент и Николай Прохоркин реализовал большинство.

Сирена зафиксировала счет 2:2 после третьего периода, но еще до нее череповчане оказались в меньшинстве после удаления на 2 минуты Андрея Шефера за подножку. Отдохнув, на 33-й секунде овертайма Радулов еще раз реализовал большинство. Участие в решающей атаке приняли Прохоркин и Стефан Да Коста.

3:2 - ЦСКА выиграл в гостях после поражения от «Магнитки».

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Северсталь» (Череповец) – ЦСКА - 2:3 ОТ (0:0, 2:1, 0:2) Голы: Квапил, 28, Кагарлицкий, 29 - Жафяров, 25, Прохоркин, 54, Радулов, 61

«Медвешчак» (Загреб) - «Сибирь» (Новосибирск) - 2:0 (0:0, 1:0, 1:0) Голы: Хедберг, 23, Райт, 60