Футбол, 30 окт 2014, 22:27

Отеро: В перерыве созвонились с Якином

Тренер «Спартака» Маркос Отеро после поражения от «Рубина» в 1/8 финала Кубка России (0:2) рассказал, как он руководил командой в отсутствии заболевшего ангиной главного тренера красно-белых Мурата Якина.

«Мы нашли хороший игровой ритм в первом тайме, но потом были вынуждены заменить Глушакова и Макеева. На Дениса мы попытались воздействовать, он вышел на второй тайм, но ему потребовалась замена. Мы довольны большей частью первого тайма. Жалеем, что не сумели использовать момент в концовке, но поздравляем «Рубин» с выходом в следующий раунд.

У нас был четкий план на матч, еще до болезни Якина. Мы строили работу по этому плану. В перерыве созвонились с Якином, что-то обсудили.  Естественно через телевизионную картинку очень сложно получить полное представление о матче», - цитирует Отеро «Советский спорт».