Хоккей, 31 окт 2014, 15:21

Знарок, Брагин и Румянцев выступили на исполкоме ФХР

Сегодня, 31 октября, в здании Олимпийского комитета России состоялось очередное заседание Исполкома Федерации хоккея России
Читать в полной версии

Сегодня, 31 октября, в здании Олимпийского комитета России состоялось очередное заседание Исполкома Федерации хоккея России. С докладами выступили главный тренер национальной сборной Олег Знарок, молодёжной сборной Валерий Брагин и юниорской сборной до 18 лет Юрий Румянцев.

На мероприятии присутствовали президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк, исполнительный директор ФХР Валерий Фесюк, вице-президенты Николай Урюпин и Борис Майоров, генеральный менеджер национальной сборной Андрей Сафронов, члены Исполнительного комитета Федерации.

Олег Знарок рассказал о ходе подготовки национальной сборной к международным турнирам сезона 2014-2015 годов. Команда соберётся 2 ноября на базе УТЦ «Новогорск» перед выездом на «Кубок Карьяла», 5 ноября отправится в шведский Лександ, где на следующий день проведёт вынесенный матч со шведами. Далее национальная команда России 8 и 9 ноября встретится с финнами и чехами в Хельсинки.

Валерий Брагин отчитался о готовности молодёжной сборной к Турниру четырёх наций, который состоится с 6 по 8 ноября в чешском Пржерове; серии выездных встреч в рамках Subway Super Series 10-20 ноября в Канаде; чемпионату мира, который пройдёт с 26 декабря по 5 января в Торонто и Монреале. Об этом сообщает официальный сайт ФХР. 

Главное