Теннис, 07 сен 2014, 10:16

Макарова: На этот раз январского матча повториться не должно было

Россиянка Екатерина Макарова, в паре с Еленой Весниной выигравшая US Open, рассказала о победе в финале над Флавией Пеннеттой и Мартиной Хингис.

"Знаете, в январе на Australian Open мы тоже в финале подавали на матч при счете 5:2 в третьем сете. Потом еще раз подавали на матч. И все это в конечном счете закончилось поражением 5:7. Поэтому на этот раз я поймала себя на мысли о том, что больше такого повториться не должно.

Трудная была игра. В начале я так нервничала, что Лена была вынуждена постоянно держать меня в тонусе. Первый сет, очевидно, не получился, но на второй мы вышли сражаться буквально за каждое очко. И потихоньку-потихоньку преодолели кризис", — цитирует Макарову "Спорт-Экспресс".