Футбол, 14 сен 2014, 00:43

«Ливерпуль» проиграл, «Тоттенхэм» потерял очки. Видеообзор матчей АПЛ

В матче 4-го тура чемпионата Англии по футболу «Ливерпуль» на своем поле принимал «Астон Виллу» и потерпел обидное поражение.

Встреча команд завершилась с минимальным счетом 0:1, а единственный гол случился на 9-й минуте встречи.

Так, швейцарский полузащитник Филипп Сендерос сделал голевую передачу и его партнер Габриэль Агбонлахор отправил мяч в ворота Симон Миньоле.

«Красные», несмотря на все старания, отыграться не смогли и остаются в середине турнирной таблицы.

Врезка #227513

В другом матче дня «Тоттенхэм» отправился в гости к «Сандерленду» и смог увести ничью.

Хозяева первыми открыли счет на 4-й минуте, но затем дважды пропустили. Правда, в концовке их спас автогол игрока гостевой команды.

Врезка #227512

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 4-й тур

«Саутгемптон» – «Ньюкасл» – 4:0 (2:0) Голы: Пелле, 6, 19, Корк, 54, Шнейдерлен, 90+4

«Кристал Пэлас» – «Бернли» – 0:0

«Стоук Сити» – «Лестер» – 0:1 (0:0) Гол: Ульоа, 64

«Вест Бромвич» – «Эвертон» – 0:2 (0:1) Голы: Лукаку, 2, Миральяс, 66

«Сандерленд» – «Тоттенхэм» – 2:2 (1:1) Голы: Джонсон, 4, Кейн, 82 – автогол - Шадли, 2, Эриксен, 48

«Ливерпуль» – «Астон Вилла» – 0:1 (0:1) Гол: Агбонлахор, 9

«Ливерпуль»: Миньоле, Манкильо, Ловрен, Сако, Альберто Морено, Маркович (Борини, 71), Джеррард, Хендерсон, Коутинью, Лаллана (Стерлинг, 61), Балотелли (Ламберт, 71)