Футбол, 16 сен 2014, 10:15

Пименов: Манчини — деньги на ветер для «Локомотива»

Бывший нападающий «Локомотива» и сборной Руслан Пименов прокомментировал возможное назначение итальянца Роберто Манчини на пост главного тренера московской команды.
Читать в полной версии

Бывший нападающий «Локомотива» и сборной России Руслан Пименов прокомментировал возможное назначение итальянца Роберто Манчини на пост главного тренера московской команды.

«Вообще, я за Газзаева или Семина. Газзаев — вообще идеальное решение. Дисциплина, умение ставить и решать серьезные задачи. А насчёт Манчини… Мне кажется, это деньги на ветер. Я — за наших тренеров. Божовичу тяжело будет. В «Динамо» у него не получилось, но в маленьких командах он хорошо себя проявил.

Однозначно, команде нужно усилиться в межсезонье, а этим составом выиграть максимум матчей, чтобы не вылететь из чемпионской гонки. Это будет сложно. «Зенит» не проигрывает, «Динамо» заметно усилилось. Вообще, много хороших команд борются за медали. Но, повторюсь, при условии грамотной трансферной политики можно успешно завершить сезон», — приводит слова Пименова «Советский спорт».

Главное