Футбол, 20 сен 2014, 20:09

«Кубань» одержала волевую победу над «Рубином»

«Кубань» обыграла в гостях «Рубин» в матче 8-го тура РФПЛ. На гол форварда казанцев Максима Канунникова хозяева ответили точными ударами нападающего Данило и хавбека Секу Олисе.

«Кубань» обыграла «Рубин» в матче 8-го тура чемпионата России по футболу. Встреча команд завершилась со счетом 2:1 в пользу краснодарцев.

Казанцы в гостевой встрече первыми открыли счет после удара Максима Канунников на 14-й минуте. Голевой пас отдал турецкий полузащитник Гекдениз Карадениз.

Однако хозява встречи вырвали победу, забив в ответ два мяча.

На 28-й минуте бразильский нападающий «Кубани» Данило с паса Секу Олисе отквитал пропущенный мяч. А уже под занавес первого тайма сам Секу поразил ворота гостей с передачи Арсена Хубулова.

Во втором тайме обеим командам изменить счет на табло уже не удалось и краснодарские болельщики поздравили своих любимцев с успешным завершением матча.

Таким образом, «Кубань» одержала уже 5-ю победу в чемпионате и продолжает удерживать свои позиции в верхней части турнирной таблицы.

Казанцы остаются в середине таблицы с 10-ю очками.

Врезка #228832

«РБК-Спорт» вел ОНЛАЙН-трансляцию матча.

Врезка #228831

Россия. Премьер-Лига. 8-й тур

«Кубань» (Краснодар) – «Рубин» (Казань) – 2:1 (2:1) Голы: Данило, 28, Олисе, 45+2 — Канунников, 14 Предупреждения: Кузьмин, 31. Ещенко, 44. Соснин, 63. Георгиев, 86. Камболов, 90+1 20 сентября. Краснодар. Стадион «Кубань» СОСТАВЫ КОМАНД: «Кубань»: Беленов, Ещенко, Шандау, Шуньич, Соснин, Секу Олисе (Тлисов, 58), Кулик, Рабиу, Мельгарехо (Букур, 79), Хубулов (Игнатьев, 56), Данилу «Рубин»: Рыжиков, Кузьмин, Сесар Навас, Кверквелия, Набиуллин (Камболов, 73), Канунников (Азмун, 72), Оздоев, Георгиев, Карлос Эдуарду, Гекдениз Карадениз, Портнягин Судья: Сергей Куликов (Саранск)