Футбол, 21 сен 2014, 02:04

Супергол «Сельты» спас команду, «Реал» забил 8 мячей. Видеообзор Примеры

«Атлетико» и «Сельта» сыграли вничью в матче четвертого тура чемпионата Испании по футболу. Команды забили в общей сложности 4 мяча, однако победителя не выявили.

«Сельта» открыла счет на 19-й минуте, но затем дважды пропустила еще до начала второго тайма. Однако 7 минут спустя после перерыва смогла сравнять счет. У команд было еще достаточно времени, чтобы отличиться, но счет остался прежним.

Отдельно стоит упомянуть, что в случае с первым голом полузащитник «Сельты» Пабло Эрнандес забил гол пяткой в касание, стоя спиной к воротам после навеса с центра поля.

В другом матче игрового дня «Реал» разгромил в гостях «Депортиво». Встреча завершилась со счётом 8:2 в пользу «сливочных».

У мадридцев хет-трик оформил Криштиану Роналду, дублями отметились Гарет Бэйл и Хавьер Эрнандес, еще один гол забил Хамес Родригес.

Чемпионат Испании. Примера. 4-й тур

«Депортиво» (Ла-Корунья) – «Реал Мадрид» (Мадрид) – 2:8 (0:3) Голы: Медуньянин, 51 (пен), Точе, 84 -  Роналду, 29, 41, Бейл, 66, 74, Эрнандес, 88, 90+2, Родригес, 36

Врезка #228941

«Атлетико» (Мадрид) — «Сельта» (Виго) — 2:2 (2:1) Голы: Миранда, 31, Годин, 41 — Эрнандес, 19, Нолито, 53