Футбол, 21 сен 2014, 12:04

Гарай: Мы просто сокрушили «Ростов»

Защитник «Зенита» Эсекиэль Гарай остался доволен командой после разгрома «Ростова» в матче восьмого тура чемпионата России.
Читать в полной версии

Защитник «Зенита» Эсекиэль Гарай остался доволен командой после разгрома «Ростова» (5:0) в матче восьмого тура чемпионата России.

– Не могу сказать, что матч был легким. Но «Зенит» сегодня просто-напросто сокрушил соперника, отличная игра моей команды.

– Вам не кажется, что «Зенит» обыгрывает своих соперников слишком легко? Как вы считаете, игра против «Спартака» будет такой же легкой для вас?

– Моя команда сейчас находится в отличной форме. Мы должны всегда показывать хороший футбол и тогда обязательно будем побеждать. Что касается «Спартака», то это отдельная история, не думаю, что этот матч будет похож на прежние.

– «Зенит» как-то особенно будет настраиваться на «Спартак»?

– У нас на каждую игру особенный настрой. И каждый матч не похож на предыдущий. Пока что о «Спартаке» я еще не задумывался, – приводит слова Гарая «Советский спорт».

Вступайте в официальную группу «РБК-Спорт» «ВКонтакте» Подписывайтесь на наш официальный «Твиттер» Присоединяйтесь к обсуждению новостей в «Фейсбуке»

Главное