Футбол, 22 сен 2014, 19:29

Егор Титов: Федун потратил много денег и вправе ждать полные трибуны

Бывший капитан «Спартака» Егор Титов в эксклюзивном интервью «РБК-Спорт» прокомментировал заявлению владельца клуба Леонида Федуна, который готов отказаться от телетрансляций из-за неподходящего времени начала матчей.
Читать в полной версии

«Я могу понять Федуна. Человек построил замечательное сооружение, потратил много денег и вправе ждать, что трибуны будут полными. Отдельно хочу сказать про новый спартаковский дом. Был на матче в vip-ложе и был потрясен обслуживанием, питанием и организацией. На этот стадион хочется ходить, и я сам ожидал увидеть больше болельщиков на матче против «Терека».

Мне самому было не очень удобно прийти на стадион в 20:00 в субботу. Понимаете, у нас в России люди работают. У них нет никакой сиесты и в последние теплые дни люди поехали на дачу – от этого никуда не уйти. Поставьте вы матч в 13:30 – зрители придут на футбол, а потом поедут по своим делам.

У меня масса спартаковских друзей, которые не смогли пойти на этот матч. Проще посмотреть футбол дома с пивом и рыбой, как у нас многие любят. Тем более, цены на спутниковое телевидение копеечные», – рассказал Титов корреспонденту «РБК-Спорт».

Главное